Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как долго Делимобиль проверяет документы?

heycook

"Делимобиль" - это российская каршеринг компания, предоставляющая автомобили в краткросрочную аренду с поминутной оплатой. Для того, что воспользоваться услугами сервиса, необходимо зарегистрироваться и предоставить данны своего паспорта, водительского удостоверения, а также вашу фотографию с этими документами. Делимобиль проверяет документы в течении довольно короткого периода времени: от получаса но до суток.

GemfordGemford

Доброго времени суток! На самом деле данная процедура зависит чисто от загруженности конторы и какое количество у них заявок по такой же самой причине. Потому можно сказать по статистике и примерному времени это рабочая неделя, конечно бывает же одобрение в тот же день. Знаете всё же зависит тоже персонально по какому региону вы регистрируетесь и так далее, а так максимальный срок неделя минимального нету это может быть и час.

Anton12341Anton12341

Приветствую как пишет сама компания может занять это дело от пятнадцати минут до двух рабочих дней. Связывают они всё это дело с работой самой компании и в первую очередь службы безопасности так как не все абсолютно они работают ночью и вы должны это понимать. И нужно иметь ввиду время подачи документов лучше это сделать с утра и есть большие шансы, что после обеда будет уже всё это дело одобрено, потому удачи вам в получении.