Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 31.10.2018 07:50

Почему Делимобиль не работает на сотовом интернете?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Romylbka18

03.11.2018 15:13

Здравствуйте, как Вы знаете, сотовая связь не является стабильной и при плохой погоде и вовсе может быть не доступна, а работа сервиса должна быть всегда доступна для людей, особенно в плохую погоду. Так что разработчики приложения данного сервиса и предпочли чтоб она работала только по сети wi fi так как она намного стабильнее и комфортнее для работы. Вот и все что можно было сказать по этому вопросу, желаю удачи и всего хорошего.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как удалить аккаунт скажите пожалуйста.

Гость: Зачем Делимобиль опустили цены?

Гость: Как быстро регистрируют в Делимобиль?

Гость: Как выбрать тариф базовый в Делимобиль?

Гость: Как выйти из аккаунта Делимобиль?

Гость: Как Делимобиль проверяет ДТП?

Гость: Как лучше подписать договор в Делимобиль?

Гость: Как отправить фото в Делимобиль?

Гость: Как поставить Делимобиль в режим ожидания?

Гость: Как привязать карту к Делимобиль?

Гость: Какое количество автомобилей в Делимобиль?

Гость: Когда Делимобиль добавит новые машины?

Гость: Почему Делимобиль не дает выбрать тариф за 3 рубля?

Гость: Почему Делимобиль не работает на сотовом интернете?

Гость: Короче мы хотим оплачивать долг там говорить что...

Гость: Как можна удалить акаунть делимобельи