Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 31.10.2018 07:50

Почему Делимобиль не работает на сотовом интернете?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Romylbka18

03.11.2018 15:13

Здравствуйте, как Вы знаете, сотовая связь не является стабильной и при плохой погоде и вовсе может быть не доступна, а работа сервиса должна быть всегда доступна для людей, особенно в плохую погоду. Так что разработчики приложения данного сервиса и предпочли чтоб она работала только по сети wi fi так как она намного стабильнее и комфортнее для работы. Вот и все что можно было сказать по этому вопросу, желаю удачи и всего хорошего.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как бронировать ночью Делимобиль?

Гость: Как быстро регистрируют в Делимобиль?

Гость: Как взять Феррари в Делимобиль?

Гость: Как воспользоваться бонусным счетом в Делимобиль?

Гость: Как связаться с администратором Делимобиль?

Гость: Как установить Делимобиль на стационарный компьютер?

Гость: Как установить поиск авто только автомат в Делимобиль?

Гость: Какое топливо в Делимобиль?

Гость: Когда активируется профиль в Делимобиль?

Гость: Когда появился Делимобиль?

Гость: Что выгоднее и дешевле Белка Кар или Делимобиль?

Гость: Хочу удалить свой аккаунт в делимобиль

Гость: Короче мы хотим оплачивать долг там говорить что...

Гость: Как мне удалит история от диломабил

Гость: Потерял телефон надо востоновит акаунта с другого...

Гость: Не могу войти в Делимобиль просит политик регистрацию