Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Как быстро приходят штрафы в Делимобиль?

heycook

Если вы хотите знать, как быстро приходят штрафы от каршеринг сервиса по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Делимобиль", то сейчас я вам объясню. Если вы нарушили правила дорожного движения, то как-только сервис получить информацию об этом штрафе от ГИБДД, он отпрвит вам электронное письмо на почту с номером постановления. Вам необходимо самостоятельно его оплатить. Если это штраф за нарушения правил сервиса, то вам придет уведомление как-только об этом нарушении узнает сервис.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ой, не беспокойтесь если будет штраф какой-то вам на почту скинут трекер где будет показано на каком этапе вы например привысили скорость и как потом тормозили и так далее. И штраф придёт на следующий день в ваше приложение. Потому по этому поводу они действительно молодцы, конечно же это и-за того, что ответственность будет в первую очередь на них. И имейте ввиду они не будут даже отправлять письмо или звонить, сразу в приложение.