Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil
FAQ (367)
Характеристики

Гость спросил 31.10.2018 07:50

Как выйти из приложения (программы) Делимобиль?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

StarmobileStarmobile

03.11.2018 10:05

Привет дорогой пользователь. Делимобиль - это площадка где можно брать и смотреть автомобили в аренду. К примеру, ты приезжаешь в другой город, где тебе нужно быстро решить свои дела. Для этого ты можешь взять в аренду автомобиль, используя приложение. Чтобы выполнить данное действие, тебе нужно в него зайти. После оформления, тебе только остается ждать ответа от сотрудников площадки. Потом тебе просто нужно выйти из приложения, нажав на выход.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

14.11.2018 15:21

Стармобиль ты бык чтоле? или баран как на новые ворота? Спрашивает как можно выйти из программы ,а ты несёшь бред ! Я тоже не могу выйти из неё

Другие вопросы посетителей из раздела "Каршеринг Делимобиль":

Гость: Как выйти из аккаунта Делимобиль?

Гость: Как добавить карту в Делимобиль?

Гость: Как изменить тариф на Делимобиль?

Гость: Как оставить в аэропорту Делимобиль?

Гость: Как установить приложение Делимобиль?

Гость: Какой должен быть стаж вождения в Делимобиль? Какой...

Гость: Нужно ли платить за парковку в Делимобиль?

Гость: Откуда название Делимобиль?

Гость: Почему 8 рублей в минуту в Делимобиль? Почему бывает 11...

Гость: Почему Делимобиль не дает выбрать тариф за 3 рубля?

Гость: Что такое бонусы и как их заработать?

Гость: начисляет ли делимобиль бонусы за заправку?

Гость: как получить бонус 400 рублей?

Гость: Привет я хочу изменить номер телефона

Гость: Я хочу изменить номер телефона

Гость: У меня предложения делимобиль удалился теперь не как...