Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Сколько времени идет подтверждение договора в Делимобиль?

heycook

Сервис по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой (каршенинг) "Делимобиль" требует от своих будущих пользователей определенный список доументов и строгие требования. Нужны водительские права и стаж от 3 лет, далее ваш паспорт, вы должны бытиь старше 21 года. Необходимо сделать ыото этих документов и отправить через приложение "Делимобиль" на рассмотрение. Далеевам необходимо подождать подтврждение ваших документов и договора. Это может занимать около часа, в редких случаях до суток.

GemfordGemford

Моё почтение да очень быстро если ты сразу предоставил пакет документов. Данные конторы работаю со службами разными в том числе и полицией просто мы об этом даже и не подозреваем. И как только вы предоставляете права на вождение транспорта, то там быстро вся информация о вас подтягивается и договор будет готов. Отдельные случаи это если что-то не так то в ручную они смотря. Лично моему другу удавалось получить около получаса.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На самом деле на проверку вас и вашей так скажем истории службой безопасности и другими их отделами может потребоваться от двадцати четырёх часов, конечно такая проверка едино разовая и после того как вам например одобрят этот момент то вы можете брать машины в аренду сколько захотите. Но, предупрежу будьте аккуратны с такими каршерингами так как очень много разных плохих случаев бывает, потому удачи.