Вопрос о Каршеринг Делимобиль

Carsharing Delimobil

Почему Делимобиль не показывает машины?

77GM

Если приложение делимобиль не отображает совершенно свободных автомобилей то скорее всего их на парковках в вашей районе нет, или же плохое интернет-соединение. И для этого вам необходимо будет выключить и перезагрузить ваш телефон, снова включить приложение и проверить работу интернет-соединения. Если все работает то скорее всего автомобили в центре города и необходимо поискать немного дальше от вашего дома.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну наверняка их не быть не может так как у данной компании один из самых больших автопарков, потому могу сказать одно скорее всего лишь приложение зависло в момент выбора такое быть может без проблем или вы находитесь в зоне действительно плохого покрытия интернета и такое может быть и даже очень. Потому исправьте два последних момента или подождите с решением первого и всё будет работать наверняка.