Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

как попасть в личный кабинет на сайте джум, если регестрировалась по вк, а сейчас через вк войти не могу, пишит что ошибка и вк защищен сертификатом

StarmobileStarmobile

Привет. Очень интересно. Я когда пользовался Joom, то также заходил (выполнял авторизацию через вк), но у меня никогда таких проблем не возникало, тут даже VPN не нужно включать. Если ты еще не оформлял никакие заказы, то ты еще можешь попробовать авторизироваться через другую социальную сеть. Joom - отличная площадка, где можно покупать интересные и дешевые товары.