Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Разбил телефон через который делал заказы но joom как теперь восстановить заказы на другом телефоне?

MelitopolR

Доброго времени суток. Ваш аккаунт Joom привязан к электронной почте, либо к странице соц.сети: Вк, Facebook, Twitter... Вы можете восстановить всю информацию о заказах, если войдете в свой аккаунт. Попробуйте установить приложение на новое устройство и с помощью электронной почты или аккаунта в соц.сети войти в свою учетную запись. Надеюсь эта информация будет для вас полезной.