Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня тоже проблема купила товар в джуме профиль удалился не помню ни электронную почту ни пароля как узнать о купленном товаре если есть iD проф
иля?

NikopolNikopol

Для начала попробуйте обратиться в службу поддержки магазина Joom. Вряд ли вам помогут, но попытаться стоит. Лично от себя скажу, что если бы я был на месте агента службы поддержки, то ни за что не стал бы сообщать список купленных товаров, а уж тем более предоставлять доступ к аккаунту на основании лишь одного ID. Это как придти в банк и узнать о количестве денег на счете, сказав только фамилию владельца. В общем, ничего у вас не выйдет, создавайте аккаунт заново.