Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

После потери приложения joom исчезло заказы и не могу востановить как это сделать заказы не отслеживаются

serzh35

Если вы забыли электронный адрес, то не стоит паниковать. Конечно лекго восстановить аккаунт на джум срауз не получится. Вы можете зайти на сайт не авторизировавшись и всегда написать в службу поддержки. Операторы разговаривают на русском языке и всегда с удовольствием все вам объяснят. Также ваши посылки ни в коем случае не потеряются. Вы же указали свой адрес и номер телефона, поэтому даже если аккаунт не восстановится, то просто ожидайте звонка от почтальона или службы доставки. Посылк апридет по адресу.