Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как вернуть удаленные заказы

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы вернуть отслеживание за вашими заказами, вам необходимо связаться, с службой поддержки данного приложения Joom. В этой проблеме только они смогут вам помочь, но и ваша отдача нужна, так сказать. Оператор скорее всего будет спрашивать дату заказа, адрес доставки, разного рода контрольные данные о заказе (-ах), по которым можно определить уже будет какие заказы относятся к вам, чтобы они могли вам помочь и вы уже спокойно дальше отслеживали ваш товар.

Гость

Заказала товар поломолся телефон теперь починиле о товар теперь не найду