Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте я в вашей компании сделала заказы можно ли узнать когда они поступят на мой адрес?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты покупаешь товар с Joom, то ты можешь частично их отслеживать. Ты можешь знать, когда они отправились из страны продавца и попали в твой страну. После этого теряется их отслеживание. Это очень грустно, потому что нужно только ждать уведомления от почты или самому туда идти. Также у каждого товара есть свой номер, по которому ты можешь пытаться отслеживать посылку на территории своей страны. Удачи!