Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему не открывается Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а в чем состоит проблема? выскакивает ли какое-либо диалоговое окно? Или другие какие-то ошибки? Пробовали переустанавливать. С помощью какого устройства данное приложение было открыто? Будьте добры, более детально опишите суть проблемы, так как вариантов в данной ситуации как вы описали - тысячи, всех не перескажешь и не предугадаешь. Жду вашего ответа, успехов.

Гость

Не загружается приложение джум, просто белый экран и всё.

Гость

Приложение скачала, открывается на пару секунд завесает и отключается

Гость

Не загружается приложение joom , просто белое окно. всё было хорошо. В чём дело.не могу отслеживать заказы и заказать все что я хочу.

Гость

Вот уже четвертый час Джумейра не открывается.Пишет проверте интернет но интернет работает.

Гость

У меня тоже не могу зайти товар говорят обновит предложения не могу ничего сделать а открывается другой товар не то товар я хочу

Гость

Что делать что делать чтобы работал joom там же куча заказ которого пока не пришли

Гость

Vitaliy-1974-31rush@mail run. ViP-31rush-RRR

Гость

Здравствуйте! Несколько дней не могу зайти на Joom. Вообще не загружается.

Гость

Почему сайт не работает???Столько заказов,которые не пришли ещё...не могу отслеживать...