Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

как снят блокеровку кнопок на телефоне е 72 с тв

Rexxar911

Для разблокировки клавиатуры вручную с главного экрана нажмите сначала левую клавишу выбора, а затем правую клавишу выбора. Или кратковременно нажмите клавишу включения и выберите блокировку клавиатуры.

Клавиатура устройства блокируется автоматически после истечения периода автоблокировки клавиатуры. Чтобы изменить период автоблокировки, перейдите в Меню > Панель упр. > Настройки > Общие > Защита > Телефон и SIM-карта > Период автоблок. клав..