Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Как сделать скриншот на Nokia E72???????

woolfy34woolfy34

К сожалению на данной модели телефона не предусмотрена такая функция - эта функция появилась намного позже и на современных телефонах, на nokia e72 это невозможно и возможно никогда не будет, а те кто говорит, что это возможно - даже не понимаю, то что они говорят.

Гость

К сожалению на данной модели телефона не предусмотрена такая функция - эта функция появилась намного позже и на современных телефонах, на nokia e72 это невозможно и возможно никогда не будет, а те кто говорит, что это возможно - даже не понимаю, то что они говорят.

Балабол!