Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

мигает значок автоответчика при нажатии просил ввести телефон голосовй почты)оператор мегафон)

Ligjke

Нужно обратится к гайду, который шел в комплекте с вашей сим-картой. Номер телефона голосовой почты должен быть там прописан в соответствие с вашим регионом проживания.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ