Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Здравствуйте, подскажите почему когда пишешь СМС знак припенания надо ставитьпосле пробела, а если сразу поставить после слова то вылетает еще какая то буква и получается чушь, спасибо.

sty

напишите слово, подтвердите выбор, потом ставьте знак препинания

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Чайна )