Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

купил Е 72 все кулл все работает, одна проблема не могу никак поставить мелодию на отдельные контакты. знаю что надо через контакты и там ставить мелодию но почему то у меня этого пунтика нет. кто сталкивался с подобной проблемой отпешитесь ли есть другой путь поставить мелодию на контакт

zamazkazamazka

найди желаемую мелодию-опции-использовать как- вызов контакта-и выбирай

Гость

Контакты -функции-открыть контакт. Имя-функции (листаешь вниз) -мелодия-выбрать.

Гость

а у меня такого ваще нет!!! и что делать?

Гость

если контакты на симке-то никак

если в телефоне-то легко. Перенесите.

Гость

а у меня контакты на телефоне но я не могу установить мелодию выбрать? помогите пожалуйста

Гость

скопируй контакты с сим в тел

Гость

такая же беда ((( пользуюсь контактами телефона,а как поставить мелодию на отдельного человека нет нигде вобще ((

zamazkazamazka

странно у меня всё отлично работает

Гость

действительно, нужно сохранить копию с симки на телефон...а затем все просто. Открыть контакт, затем на имени нажимаем ф-ция и листаем на слово "мелодия"...все просто, но тоже пришлось помучатся))

Гость

спасибо

Гость

Заходим в "Контакты", открываем любой контакт, нажимаем "Функции" листаем вниз раскрывшийся список, видим "Мелодия" ) усе просто)) сам сначало искал)

Гость

Подскажите пожалуйста,у меня часто пропадают часы на дисплее и враз перестают работать кнопки расположенные у джостика,мне стоит его перепрошить или это не поможет?(

Гость

у тебя походу глючит телефон

Гость

как убрать часы внизу экрана

Гость

Народ, все очень просто ,почему у кого есть выбор "МЕЛОДИЯ" а у кого нет, ответ в том, что когда вы наводите на контакт ( обязательно контакт должен быть в памяти телефона) и нажимаете функции...там не будет слова мелодия, а надо обязательно не просто навести на контакт, а его выбрать, нажав на центральную клавишу, а после уже функции мелодия . наслаждайтесь!

Гость

Спасибо все получилось!!!

Гость

у меня при звонке копированого в телефон контакта он показан вобще как не определенный номер???

Гость

Спасибо дорогой гость, у меня всё получилось, единственная подсказка которая реально помогла!!!! Ура!!!!

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de