Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

всем привет кто мне подскажет как мне загрузить книгу для чтения в телефон nokia e 72

Гость

я загрузила через USB

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Я на сайте электронные книги выбрала нужную, скачала на комп и через USB загрузила в телефон. Когда качаешь книгу выбирай *.JAR. В телефон устанавливается как приложение.