Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

ребят помогите пожалуйста. не отправляются обычные сообщения, пишет ввидите имя центра сообщения и номер, это что вообще? что писать что вводить?

Гость

у тя стёрт номер центра сообщения... обратись к оператору своему,тебе помогут

YaaaanaYaaaana

попробуй +79028710010, у меня в настройках он стоит

Гость

позвони сотовому оператору и обяьясни ситуацию, ответ подскажут. просто в каждом регионе свои номер центра сообшения

Гость

или в гугле найди своего оператора номер и забей в настройках сообщения