Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Какой корпус у модели Е 72? В одном магазине говорят, что стальной, в другом магазине, что пластик и у вас все облезит через 4 месяца (по крайней мере начнет)

Гость

У меня он с января. Пока ничего не облезло

Гость

Знаете,может где то и присутствует пластик,но его совсем не заметно!Мой у меня с мая,так он как новенький и облезать совсем не собирается...Любой телефон с любым корпусом облезет,если не будет нормального ухода.

Гость

Телефон с нержавеющей стали. Не облазит)

Гость

Металл, точно!

Гость

Рамка из металла.

Гость

корпус пластик с титаном . то что говорят облезит не правда отличный телефон пользуюсь уже почти год не чего не облазиет. ронял плотно удар держит)))