Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

у меня телефон е 72 Я не знаю код заводской настройки телефона

rootroot

в выключенном состоянии удерживайте caps lock (заглавные), space(пробел) и backspace(забой, удалить предыдущий символ) и включите телефон. Не отпускайте до начала форматирования телефона к заводским установкам

Гость

парень спасибо)

Гость

посмотри в паспорте, в разделе кодов. У меня был 12345

Гость

У всех 12345

Гость

12345

Гость

спасибо!!!!!!

Гость

у меня телефон n8 и я не знаю код заводской настройки телефона

Гость

а как форматировать 5230?

Гость

а после форматирования код блокировки становится заново заводским или по прежнему тот же что и устанавливал хозяин???

Гость

спосиба

Гость

огромное спасибо, друзья! от души!

Гость

спосибо огромное

Гость

Спасибо root:)