Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Что нужно сделать , чтобы при звонке , фотография отображалась на весь экран

StarmobileStarmobile

Добрый день. Я думаю, что все вы видели у своих друзей или знакомых фото различных контактов, которые высвечиваются при звонках. Чтобы фото было на весь экран вашего телефона, вам нужно поставить фото такого же разрешения, что у вас на экране. Вы можете сделать фото камерой. Потом заходите в контакты, там выбираете нужный номер телефона и ставите на него фото. Проверяете. При этом, вы настраиваете, как будет выглядеть фото.