Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Почему когда яркость ставишь на минимум сильно мерцает экран на Samsung Galaxy J7?

Fururist2401

Когда экран Samsung Galaxy J7 начинает мерцать при минимальной подсветке (зачастую такое бывает в нижней части экрана), это говорит о том, что телефону приходит медленная "смерть" и эту проблему решить возможно только одним способом – заменить модуль дисплея. Но нельзя гарантировать, что после замены модуля дисплея от проблемы можно избавиться.

Не советую приобретать телефоны с Super Amoled дисплеем (Samsung Galaxy J7, Samsung Galaxy J5 и т.д.), поскольку подобные проблемы кроются в них. Рекомендую отдавать предпочтение дисплею Samodel, нежели Super Amoled.