Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как изменить язык samsung
J7

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F крутая модель телефона, которая отлично работает, и можно его всегда настроить под себя. Для этого я вам советую прочитать инструкцию, с ее помощью вы сможете лучше ориентироваться. Чтобы изменить язык, вам нужно воспользоваться настройками. Для этого вы переходите в меню - настройки, потом в язык. В этом разделе вам дают список языков, с которых вы можете выбрать удобный, именно для вас. Сохраняете и выходите из настроек. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ