Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как настроить микрофон в инж.меню на Samsung j730 (2017)?

adianonadianon

Для всех новых моделей смартфонов компании Samsung, предусмотрен единый вход в инженерное меню, в том числе и должно быть к Samsung j730.

Вам нужно написать "*#0#" без кавычек, и нажать вызов это работает для большинства новых моделей, после чего должно появиться инженерное меню и там вам надо перейти в Speaker.

Если не сработало вот команды для более старых моделей "*#*#8255#*#*" и "*#*#4636#*#*", тоже без кавычек набирать.

Так же вот коды "#0011#" и "#0909#" для входа в сервисный режим, на всякий случай, тоже набирать без кавычек.

Гость

Как включить звук