Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

У меня на самунге J7 не могу зайти в почту. Перед этим сменила пароль на компьютере. На телефоне когда пытаюсь зайти пишет сначала идет проверка потом просит ввести пароль опять делает проверку и вылетает.

Katerina-48

Может это звучит глупо, но проверьте правильность раскладки клавиатуры, чтобы вместо маленьких букв не вписывались большие. Еще у меня было так - перед вводом пароля автоматически проставлялся пробел, который затем считался за символ и соответственно пароль был не верный.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Katerina-48

Может это звучит глупо, но проверьте правильность раскладки клавиатуры, чтобы вместо маленьких букв не вписывались большие и наоборот. Еще у меня было так - перед вводом пароля автоматически проставлялся пробел, который затем считался за отдельный символ и соответственно пароль был не верный. Дело скорее не в телефоне, а в неверно введенных данных.