Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как отключить "скрыть свой номер"?

Ash666Ash666

Если не ошибаюсь, данная функция не может быть привязана ни к Вашему телефону, ни к Вашей операционной системе, в связи с чем, отключить Вы её никак не можете.

Так же, если вдруг речь идет о том, что бы отключить её для входящих звонков, то тут так же нету выхода, так как эта функция не отключается никакими способами.

Я бы посоветовал обратиться к оператору, с просьбой отключения услуги, ведь именно ими она подключается. Так же на каждую связь должен быть свой UUSD запрос для отключения, можете поискать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ