Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

как включить переадресацию на самсунг калахау J5

woolfy34woolfy34

На данный момент для операторов РФ установлено правило включения переадресации у своего сотового оператора ( хитрый ход операторов) - услуга предоставляется платно, переадресовывать можно до 5 номеров - для того, чтобы подключить данную услугу можно воспользоваться личным кабинетом вашего оператора или же напрямую обратиться в офис вашего оператора для разъяснения и подключения услуги.

Ранее это можно было сделать и самостоятельно и на бесплатной основе, сейчас же при выборе этих настроек телефон просто сообщит вам об ошибке.