Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как Samsung Galaxy J5 Prime отличить от китайского? Как определить оригинал?

yanaul2017

Ну во первых чтобы узнать оригинал или нет попробуйте набрать комбинацию *#7353# должно появиться меню в котором проверяется работоспособность приложений.На подделке скорее всего ничего не выйдет на экран. 2 -е обратить внимание на качество перевода в меню (не должно быть китайского) и 3-е скачать в плей маркете приложение (An To To Benchmark v.5.6) и запустите тест. должно помочь.

Гость

если в интернет не заходить

Гость

если в интернет не заходить

Гость

не оригинал одно место для симки и одно место для карты памяти.(и они с правой стороны.а оригинал одна ячейка для двух сим карт и одна ячейка для карты памяти и они расположены с левой стороны по кнопками громкости.в настройках вместо ОБ УСТРОЙСТВЕ написано О ТЕЛЕФОНЕ. и вместо wi-fi написано WLAN. а также логотип плеймаркета старая версия. яркость экрана очень светлая.у НЕ ОРИГИНАЛа на задней крышке надпись GALAXY J5 Prime.а у ОРИГИНАЛА этой надписи нет

Гость

Я купел Samsung j5 G570F 2017.10.09 салон МТС провериль код*#7353# ге паказал как проверт орг.