Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

как включить световой индикатор на передней панели на самсунге j5

valdykvaldyk

В прежних версиях Андроид включить индекатор довольно просто. Необходимо просто зайти в пункт меню "Мое устройство" и там выбрать пункт "Индикатор". Далее просто поставить необходимые галочки.

Что касается новых версий Андроид, а в часности 6.0, как на Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F, то здесь нужно перейти в пункт "Настройки", там выбрать «Специальные возможности». Далее ищем пункт меню "Слух" и здесь включаем ползунок напротив строки «Уведомление вспышкой». Вот и всё - индикатор включен!

Гость

Я неможу ввімкнути індикатор на передній панелі телефонуsamsung galaxy j 3 2016

Гость

как включить световой индикатор на передней панели на самсунге j5

Гость

Есть ли на Samsung J6+ индикатор уведомлений? При зарядке телефона не горит ,при входящих СМС и пропущенных звонках

Гость

Всё очень хорошо и подробно написано,у меня j6+ нашла сразу

Гость

как вклучит индикатор зарядки на переднеи панели