Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Какая сим карта в Samsung Galaxy J5 Prime? Каки симки поддерживает?

VladimirV

В левом торце корпуса находятся два отдельных лотка. Первый имеет лоток для карты НаноСим и карту памяти , формата microSD, а второй – лоток просто под отдельную НаноСим карту. Так что жертвовать картой памяти ради второй симки нет необходимости, многим китайским производителям стоит брать пример у корейцев.