Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

почему не видит компютер мой телефон самсунг дж5

timoni

Если компьютер или ноутбук не видят телефон при подключении через  USB кабель то это уже распостраненная проблема и происходит с устройствами очень часто не зависимо от модели компьютера или мобильного телефона. Возможно кабель подключения загрязнен, попали частички пыли и некоторые контакты не прилегают к устройству, в компьютере проверьте разъем вставив туда флешку и если компьютер ее увидел то с гнездом все нормально. На компьютере должен быть установлен USB-драйвер и обновлять его необходимо через некоторое время, а это уже проблема с программой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ