Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Добрый день! У меня следующая проблема: купила ребенку смартфон Samsung Galaxy J5 2017 года и не могу найти, как в нем подключить световой индикатор (пропущенных вызовов,зарядки и т.д.). Подскажите пожалуйста. Спасибо громадное за ответ.

YanaMatveeva

Здравствуйте, в этой модели самсунга не встроена функция уведомления световым индикатором, как и во многих линейках Samsung. Вы можете получать уведомления на экране при блокировке телефона, либо с помощью звука уведомлений.

DimaDima

Чтобы установить звуковое уведомление зайдите в Настройки звука и поставьте нужную мелодию, укажите громкость и сохраните. Для того чтобы на экране телефона показывались уведомления при блокировке, зайдите в Настройки-Экран блокировки, выбираем нужный способ блокировки, ставим пароль, сохраняем, и в конце сохранения будут настройки опции дисплея для уведомлений, поставьте нужную опцию и нажмите Готово.