Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

если кто узнает как разблокировать без * и # напишите пожалуйста напрямую на номер 89246564029 заранее спб.
плиз

elen245

К сожалению написать или позвонить вам на ваш номер мобильного телефона я не смогу, поскольку у меня другой оператор и мне очень дорого вам звонить. А денег к сожалению нет. Так что извините. А что касается раз блокировки, то вы все верно написали. Делать раз блокировку в данном мобильном телефоне надо только с помощью звездочки. Никаких других вариантов для данного мобильного телефона еще нет, их никто не придумал еще.