Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как можно скачивать игры больше чем 300кб заранее спс

elen245

Если вы хотите играть в игры на мобильном телефоне, то такие игры вы успешно можете скачать с интернета. Прямо на мобильный телефон, главное чтобы на мобильном телефоне хватало памяти. Все игры скачиваються в папку проводник, то есть после скачивания игры можно там найти. Кликнуть на скачанную игру и нажать установить. После установки игры в нее успешно можно играть. А можно скачивать и передавать игры с компьютера на телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ