Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)
FAQ (733)
Характеристики

Гость спросил 20.12.2013 21:42

снять код с3050 если не вводится * и помагите скинте 89656595298

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

20.12.2013 23:41

Если у вас стоит код блокировки при включении телефона с сим-картой и без, то сбросить избавиться от кода никак не получиться, только перепрошивка, если же после перепрошивки телефон потребует у вас код то введите 00000000 , после этого телефон не захочет читать сим -карту, для этого введите сервисный код на сеть *1110*0000000# после этого телефон запуститься.

Увы кнопочного варианта сброса для данной модели нет, сам сейчас взял старенький с3050 заблокировал и перепрошил, перепрошивка - выход.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

woolfy34woolfy34

20.12.2013 23:41

Или же у вас код чисто на блокировку сим?

Другие вопросы посетителей из раздела "Samsung C3050":

Гость: звездочки не вводятся

Гость: на него вообще никакие темы не идут

Гость: немогу разблокировать телефон забыл пороль

Гость: Подскажите Please как снять код блокировки при включении...

Гость: Какой можно ввести пароль без * и РЕШОТКИ

Гость: Как снять блокировку на SAMSYNG . При его включении стоит...

Гость: Как разблокировать самсунг С3050 помогите...

Гость: не помню пароль телефона самсунг c3050 что делать?

Гость: помогите, не могу вспомнить пароль на "личном" от...

Гость: Samsung C3050 заблокировалось что делать?

Гость: у меня самсунг с 3050 ... Я немогу зайти вк

Гость: А через экстриный вызов можно набирать эти пароли

Гость: как снять блокировку экрана Fly Ezzy Trendy?

Гость: как снять блакировку симки на самсунг GT-C3010

Гость: помогите пж снять блокировку с сим с самсунга с 3050

Гость: здраствуйте! как раблокировать код самсунга gt-e1182