Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

самсунг с 3050 забыл пароль о смене сим карты

elen245

Ну что я вам хочу сказать, а хочу сказать следующее, что мы все очень похожи. Даже можно сказать, что все мы одинаковые. Все зачем-то меняем стандартные пароли на свои личные, а потом забываем об этом. У моей подруги недавно такое же было. Она тоже забывчивая и не смогла вспомнить пароль. Так она просто позвонила оператору, с телефона мужа, дала оператору свой номер мобильного телефона и он ей помог, все правильно разблокировал.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ