Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Прив всем а что можно зделать чтобы блютуз бестрей передавал???????????

elen245

Вам тоже, добрый день! Хочу вам сказать, что к огромному сожалению, вы ничего не сможете сделать чтобы блютуз быстрее передавал данные. Он их передает с такой скоростью, как и должен. И быстрее он этого делать не может. Жаль, но это так. Также скорость передачи данных зависит от размера файла. То есть чем он меньше, тем быстрее файл передается и наоборот. Чем больше файл, тем больше надо времени на его передачу потратить.