Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как сбить код телефона на Самсунг с 3050 и Сименс сх 65 ?

omga68

Если вы спрашиваете про ПИН-код СИМ карты то это одно, а если про сброс телефона, то это сложнее.

Имеется ввиду сброс до заводских настроек. Коды эти я т искал но нигде так и не удалось их узнать.

Сделал вывод-только перепрошивка с компьютера, используя программу OptiFlash. Через специальный кабель с переходом на USB.