Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста как разблокировать телефон САМСУНГ С3200 ,если при включении требует код,а звездочка и решетка не действует!спасибо большое зарание.ответ пришлите на тел.89257324006

elen245

При раз блокировке мобильного телефона, обычно не требуется вводы каких-то кодов. Ввод кода мобильный телефон может требовать только при условии, что вы несколько раз что-то неправильно ввели. Так что либо с вашим мобильным телефоном что-то не то, или вы что-то неправильно сделали. Так что выключите свой мобильный телефон и попробуйте заново пройти все нужные действия и у вас все должно выйти, если телефон в нормальном состоянии.