Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как вернуть режим "на улице" на верхнюю панель настроек после обновления ПО?

Гость

Это делается в "настройки" в разделе "профили". Заходите в настройки смартфона, далее находите раздел "профили" и выбираете профиль "на улице". Затем заходите в сам профиль и делаете настройки. Устанавливаете мелодию, регулируете громкость входящего звонка и громкость оповещения смс. Затем подтверждаете действие нажатием на "ок" и перезагружаете свой смартфон.

Гость

Нет там профелей

Как достали эти обновления !!! Зачем менять иконки зачем убирать иконки .. как же теперь стало неудобно просто тел хочется выкинуть!!!!