Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy J5 Prime?

anzhelakapitonowaanzhelakapitonowa

Для открытия слота под сим-карту, флешку, необходимо снять заднюю крышку: аккуратно подцепляете крышку в нижней части корпуса сразу возле порта microUSB (удобно делать стальной пилочкой для ногтей), проводите пилочку вдоль корпуса, чтобы крышка открылась. SIM-карта устанавливается в нижний слот, контакты должны быть направлены вниз, срезанный угол симки к камере. При закрытии слота просто надо вставить в пазы, легонько придавить до щелчка и готово.