Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Моргает экран. Ни на какие действия не реагирует. Что это может быть?

MarVarMarVar

Моргает экран. Ни на какие действия вообще не реагирует. Что это может быть такое? Доброго времени суток. Уважаемый пользователь. Все выше перечисленные признаки означают, что ваш экран повреждённый. Вы наверное уронили ваше устройство. Данные модели телефонов очень хрупкие, особенно экран. Хватит и одного удара, для того что бы телефон сломался. Если нет трещин, это не означает, что всё в порядке. Экран это верхнее стекло, а под ним находится сенсор. В вашем случае повредился нижний слой - сенсор.