Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как удалить контакты с черный список

MaxutMaxut

Если хотите добавить человека или контакт в черный список, перейдите в журнал звонков, выберите номер и пару секунд удерживайте до появления различных опций. Одна из надписей гласит, добавить номер в черный список. Нажимаете на нее и контакт автоматически добавляется. А чтобы удалить номер из этого списка, переходим в раздел блокированные номера и выбирает тот, который хотите удалить. Как только вы нажмете на номер, человек сможет звонить вам снова бесприпятственно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ