Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Не могу включить телефон!!!! При последнем его отключении он как бы подвис, а потом засветился белый экран, и после этого он выключился!!!! Помогите пожалуйста!!!! Что это такое обозначает?????

Гость

Скорей всего телефон выключился потому что, сел аккумулятор или же он не исправен. Для начала проверьте саму батарею открыв заднюю крышку вашего смартфона, если батарея вздулась это означает что она не пригодна для использования и ее необходимо заменить, если все нормально то попробуйте зарядить ваш телефон. Если и это не помогает и устройство не подает признаков жизни – то попробуйте отнести его в сервисный цент.