Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Я не могу снять крышку и вставить сим карту

SergeyArefyev

Добрый день! У данной модели тип корпуса, моноблок. Моноблок - это литой корпус без задней крышки. С левой стороны есть 2 лотка для сим. Нижний маленький лоток открывается при помощи ключа с тонким наконечником. Нужно его вставить в отверстие и немного надавить. После этого откроется и можно будет установить сим карту. Телефон поддерживает Nano сим. Можете обратиться к своему оператору для замены. В верхнем продолговатом лотке сим можете установить еще одну сим карту и карту памяти. Открытие второго слота аналогичное первому. Приятного пользования!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ