Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

при выборе мелодии отправляет на почту, как загрузить по другому?

andr1

Заводские настройки телефона Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F устроены так, что загрузки осуществляются через личный аккаунт. Поэтому и осуществляется автоматическая переадресация на почту.

Загрузить любые файлы возможно через подключение через кабель к другому компьютеру или блютуз соединение. Это не подребует переустановки программ и активации аккаунтов.