Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Самсунг просто завис. Никакие кнопки не работают. Куплен меньше месяца назад

Alin4ikAlin4ik

Если телефон не реагирует на ваши нажатия то поступите радикально просто вытянув и вставив батарею обратно. Если после этого он не перестанет зависать и глючить, то попробуйте освободить память удалив не нужные программы (или большие), очистить кеш, папки temp с временными файлами или проследите нет ли вредоносных программ скачанных на сторонних ресурсах, а не через переложение Play Маркет.

Если все это увенчалось безуспешно, то восстановите заводские настройки (но учтите, что все данные с телефона полностью будут удалены их стоит скопировать заранее).

Если все это не помогло, тогда нужно идти в магазин где вы сделали покупку, взяв с собой гарантийный талон и мастера которые в нем работают должны исправить все неполадки.