Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Как настроить LTE в Samsung Galaxy J5 Prime? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy J5 Prime?

Zavad

Добрый день! Для того чтобы включить режим "LTE" вам нужно сделать следующее. Первое. Заходим в настройки телефона.Затем выбираем сотовые данные. После этого выбираем "Параметры данных" и там будет 3 режима. Обычно это подписано так: 2g,3g,LTE. Выбираете Режим LTE.Вот и всё, режим включен. Для отключения этого режима нужно проделать всё аналогично. Настройки > Сетевые приложения > Сотовые данные и убрать галочку с режим "LTE". Надеюсь я вам помог! Всего доброго!